[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Общий » Counter-Strike: Global Offensive - Звания
Counter-Strike: Global Offensive - Звания
RostiQ Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Страна: Украина
Регистрация: 09.09.2013
Статус:

Звание

Звание присуждается после 10 выигранных игр в соревновательном режиме - чем больше очков Вы наберете в начальных играх, тем выше будет звание. Его можно будет увидеть в главном меню игры, в лобби группы ( в режиме "Играть с друзьями" ), в конце каждой игры в соревновательном режиме, в таблице очков показывается звание всех игроков, а так же в любом режиме игры, если Вы нажимаете клавишу "TAB" ( Таблица очков ) выбираете свой ник в таблице, жмете "Enter" появляется окошко в котором внизу отображается Ваше текущее звание и количество побед в соревновательном режиме. 

Повышение

Повышается звание при победах с набором определённого количества очков ( Точно неизвестно ). Чем ниже ранк, тем меньше это количество, чем выше ранк, тем больше количество очков которое нужно набрать для повышения звания. Уничтожая соперников выше Вас званием прибавляются бонусные баллы, которые активируются при победе и превращаются в очки - что ускоряет процесс повышения. Чем выше звание соперника в отличие от Вашего, тем выше баллы. Вы можете выиграть 5 игр подряд и Вас могут не повысить, если Вы набрали мало очков, а можно выиграть и три игры но с большим кол-вом очков и Вас повысят. Так же матч может закончиться ничьёй и Вас могут повысить.

Понижение

Понижают соответственно за проигрыши. За каждый проигрыш минусуются Ваши очки и баллы, которые Вы набрали в предыдущих играх. Точно неизвестно сколько. 
Надеюсь скоро сделают в меню игры раздел где можно будет наблюдать статистику званий.

Всего 18 званий - восемнадцать ступенек, которые нужно преодолеть в нелёгких боях!

Играть можно командой = 5 человек. Звания у всех могут быть разные.. Как работает система подбора игр до конца непонятно. Бывает, что при одинаковом звании у всех 5 игроков против Вас попадается команда в которой 3 соперника в два-три раза выше званием и 2 равных Вам. Думаю это связанно с этим - Система подбора игр собирает информацию о Ваших победах и поражениях. Чем больше игр Вы сыграли, тем больше точность системы подбора игр и тех, против кого вы будете играть далее.


 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Общий » Counter-Strike: Global Offensive - Звания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярные теги сайта

Популярное

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz