[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Astana Dragons » Организация » Причины и следствия. Комментарии капитана.
Причины и следствия. Комментарии капитана.
RostiQ Дата: Четверг, 07.11.2013, 08:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Страна: Украина
Регистрация: 09.09.2013
Статус:
Сложно не заметить что ситуация с Ваней вызвала кучу отрицательных эмоций, как со стороны людей которые переживают за нас, так и со стороны тех кто просто любит пописать о нас дерьмеца. Вряд ли существуют слова которые изменят отношение к нам вторых, поэтому сей эпос я напишу для первых. 

Объясню политику партии, а конкретно политику команды. Мы не просто так говорили что собрались вместе для того чтоб быть ТОП1, именно это было и остаётся нашей целью. Выступление команды за последние 3,5 месяца нельзя назвать плохими:
1 место Techlabs Kiev
3-4 место DreamHack Bucharest
2 место Starladder
3 место ESWC

Но, как вы можете заметить, это не ТОП1. Наши спонсоры поставили перед нами вполне чёткие цели, которые по сути мы выполнили слабо. И сколько это должно было продолжаться? Пол года? Год? Или 3 месяца? 

К сожалению у нас нет такого кредита доверия как например у NaVi , как со стороны болельщиков, так и со стороны организации. Мы не можем позволить себе год не занимать первых мест и при этом игнорировать то, что не смотря на то что сплочённость и единство это круто, иногда на результат влияет индивидуальный скилл игрока(ов).

CS - игра КОМАНДНАЯ. Не легко играть когда 4 человека играют на одной волне, и видят игру и то что в ней должно происходить по одному. А один игрок воспринимает 50% ситуаций по своему и не считает нужным в ущерб своей личной игре что-то кардинально в себе изменить. Задайте сами себе вопрос "За что из команды могут кикнуть одного из лучших фрагеров, ещё и за месяц до самого крупного турнира?". Явно не из-за каких то игровых мелочей которые можно исправить месяцем тренировок, или из-за того что человек не любит посидеть в компании тиммейтов за кружкой пива. Тут явно должны были повлиять явные разногласия в видение игры.

И тут идут два важных пункта:
1. Ваня является исключительным профессионалом своего дела, и безусловно одним из лучших игроков за всю историю CS во всех его версиях. Я искренне желаю ему успеха в будущем, и надеюсь увидеть его снова в НаВи. В команде, в которой действительно осталась значительная частичка его души, которая возможно и мешала Ване отдаться нашей игре полностью.
2. Несмотря на то что многие уже узрели начало конца, поспешу вас огорчить. Команде и организации пока что не наступает п*здец. Мы продолжаем путь в обновлённом составе, и цели наши не меняются. Желаю набраться мужества и терпения ребятам которые ожидают скорого и бесповоротного краха, и выражаю огромную благодарность людям, которые хоть немного в нас верят.


 
Форум » Astana Dragons » Организация » Причины и следствия. Комментарии капитана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярные теги сайта

Популярное

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz