Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Неожиданная замена в стане Astana Dragons!
*

Неожиданная замена в стане Astana Dragons!

* 18.04.2024 * Гость
Внезапные новости приходят к нам из Киева: к сожалению, наш CS:GO ростер расстаётся с одним из игроков, а именно с Иоанном "Edward" Сухаревым. С момента создания суперкоманды из СНГ Ваня показывал отличный уровень игры, но, ввиду некоторых обстоятельств, Edward'а пришлось заменить. В ряды "Драконов" вступает не менее опытный украинский игрок - Эмиль "kucheR" Ахундов! Эмиль имеет великолепную сыгранность с большинством игроков нашей команды, ведь с большинством из них kucheR занимал призовые места на престижнейших чемпионатах по всей Европе! 

Комментарий Кирилла "ANGE1" Карасёва:
«Ваня отличный человек, и, на самом деле, классный игрок. Хочу сказать ему огромное спасибо за время, проведённое в команде. Но CS это командная игра, и слишком часто в последнее время мы играли больше как четверо + Ваня.
Решение принято, принято коллективно. И я искренне надеюсь, что мы сможем наладить свою игру к предстоящим чемпионатам, а Ваня найдёт себе достойную команду.»

Комментарий менеджера команды Сергея "LMBT" Бежанова:
«Не важно при каких обстоятельствах и почему, но расставаться с игроками всегда неприятная новость, особенно, если ты давно их знаешь, и это хороший человек.
Но жизнь продолжается, и, надеюсь, что Ваня сможет либо вернутся в старую команду, либо найти новую, где будет играть со всем своим потенциалом.
Ну, а Эмиля мы все давно знаем. Это очень хороший агрессивный игрок и мега позитивный человек. Надеюсь, ребята смогут быстро найти общий язык, так как турниры не ждут и DH уже очень близок.»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТРАНСЛЯЦИИ

^

Мини-чат

^
200

Наш опрос

^
Оцените мой сайт
Всего ответов: 666

Статистика

^
Кол-во зареганных: 119 (+0)
Сейчас на сайте:
Нас посетили:

Помощь сайту

^


Z282784010187
R254218080385
U328608483641

Популярные теги сайта

Популярное

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz