Главная » 2014 » Март » 11 » Создана российская киберспортивная организация HellRaisers
*

Создана российская киберспортивная организация HellRaisers

* 25.04.2024 * Гость
10 марта 2014 года. Москва. Пресс-релиз

Создана российская киберспортивная организация HellRaisers. Первый состав организации – команда ex-«Astana Dragons» в дисциплине «Counter-Strike: Global Offensive».

Титульный партнер HellRaisers – ASUS Russia

Несмотря на украинские корни клантега HellRaisers, а также российское происхождение нынешней организации, проект и составы в ближайшее время будут использовать флаг СНГ, как символ единства.

Состав HellRaisers по CS:GO:
Кирилл «ANGE1» Карасёв
Эмиль «kucher» Ахундов
Михаил «Dosia» Столяров
Егор «markeloff» Маркелов
Даурен «AdreN» Кыстаубаев

Кирилл «ANGE1» Карасев, капитан команды:
«Всем привет! Мы рады обрести дом, что особенно важно для нас в преддверии турнира EMS One Katowice. Мы очень признательны компании ASUS, надежность и качество продуктов которой нам известны долгие годы. Уверен, с такой поддержкой мы раскроем весь потенциал и вернем себе былую славу. Спасибо всем, кто нас поддерживал и продолжает поддерживать»!

Владислав Захаров, менеджер по маркетингу ASUS Russia :
«Counter-Strike: Global Offensive» – одна из самых популярных киберспортивных дисциплин. Команда HellRaisers – команда мечты, в составе которой собраны лучшие игроки постсоветского пространства по «Counter-Strike». Мы, компания ASUS, по-настоящему рады объединить под единым флагом СНГ лучших русскоговорящих игроков. Делать лучшие продукты – в духе ASUS, и мы действительно верим, что накопленный киберспортсменами опыт позволит компании ASUS выйти на новый уровень. Игровые аксессуары: клавиатуры, наушники, мыши – все это в новинку для ASUS, но вместе с HellRaisers мы сможем сделать их качественнее, удобнее, ведь нет ничего лучше, чем продукты для геймеров, созданные самими геймерами!»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТРАНСЛЯЦИИ

^

Мини-чат

^
200

Наш опрос

^
Оцените мой сайт
Всего ответов: 666

Статистика

^
Кол-во зареганных: 119 (+0)
Сейчас на сайте:
Нас посетили:

Помощь сайту

^


Z282784010187
R254218080385
U328608483641

Популярные теги сайта

Популярное

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz